Новостной портал "Город Киров"
20 декабря, Киров -20,3°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Юбилейному посетителю стенда Кировской области на ВДНХ подарили тур по региону

Сегодня на выставке-форуме «Россия» проходил День Кировской области. В честь юбилея Кирова 650-й посетитель стенда нашего региона получил подарок из рук губернатора Кировской области.

Главная картинка новости: Юбилейному посетителю стенда Кировской области на ВДНХ подарили тур по региону

Обладательницей сертификата на путешествие по Кировской области стала москвичка Алина Дьякова. Специально для нее подготовят персональную экскурсию по лучшим местам города Кирова и области, расскажут об истории Вятского края, представят все, чем славится и гордится наш регион.

Такой приз был подготовлен в честь 650-летнего юбилея, который столица нашей области — город Киров — будет отмечать в 2024 году.

В течение дня на выставке проходили мастер-классы, интерактивные программы, встречи с известными кировчанами. Стенд Кировской области посетили правнучка великих художников братьев Васнецовых — Ольга Васнецова, дважды Герой Советского Союза, космонавт Виктор Савиных, телеведущий Владимир Маркони, депутат Государственной Думы РФ от нашего региона Мария Бутина.

Фото: Правительство Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: