Новостной портал "Город Киров"
22 декабря, Киров -1,6°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жительница Кировской области присвоила около миллиона рублей, работая на почте

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы почты. Она подозревается в преступлении по статье «Присвоение денежных средств».

Главная картинка новости: Жительница Кировской области присвоила около миллиона рублей, работая на почте

По версии следствия, в городе Кирсе бывшая сотрудница почты, являясь должностным лицом и используя свое служебное положение, присвоила более 950 тысяч рублей. Вверенные ей деньги она потратила по своему усмотрению.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: СУ СК по Кировской области

Новости партнеров