Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Лобовое столкновение с «Субару» стало смертельным для водителя "девятки"

ДТП за Старым мостом: двое пострадавших находятся в реанимации

К несчастью, 20 марта стало роковым для водителей в Кирове. Утром на Макарьевской дамбе столкнулись три автомобиля. Водитель "Форда" погиб на месте, двое пассажиров - 38-летняя женщина - водитель автомобиля «Рено» и 42-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус», - находятся в реанимации. Госпитализирован  4-летний ребенок, который находился в "Рено". Еще один ребенок, пассажир автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 200»  получил не значительные травмы, но был госпитализирован.

Лобовое столкновение с «Субару» стало смертельным для водителя «девятки» Лобовое столкновение с «Субару» стало смертельным для водителя «девятки» Лобовое столкновение с «Субару» стало смертельным для водителя «девятки»

Однако вечером в городе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Наш читатель сообщил следующие сведения:

Артем Плишкин: 
- ДТП район ДСК  в 18:30. ВАЗ 2109 двигался со стороны нового моста, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с  Субару. Водитель ВАЗа после столкновения оставался живым, судьба его пассажира не известна. Экипаж Субару сильно не пострадал.

Лобовое столкновение с «Субару» стало смертельным для водителя «девятки»

Однако другие очевидцы на одном их автомобильных форумов сообщили иные сведения:

- Еще одна авария со смертельным исходом. Примерно час назад в Коминтерне на Павла Корчагина лоб в лоб столкнулись Субару и ВАЗ-2109. Водитель "девятки" погиб на месте. Ее пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Водитель и пассажир Субару госпитализированы.

Позже мы сообщим все подробности этой аварии. 

Фото: Артем Плишкин

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров