Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

15-летняя девушка родила. Мать не знала до последнего о беременности дочери

15-летняя девушка родила. Мать не знала до последнего о беременности дочери

9 июня 2014. Житель Перми соблазнил несовершеннолетнюю. Следственные органы ищут молодого человека из Перми, который соблазнил 15-летнюю жительницу Омутнинского района. Девушка познакомилась с ним в социальной сети и после единственной с ним встречи забеременела. Мать подростка вплоть до родов не знала, что девушка беременна. Женщина привела дочь на прием к доктору с болями в животе, предполагая, что это аппендицит. Через несколько часов на свет появился ребенок.

Новорожденное дитя стало сюрпризом для 38-летней женщины, которая была уверена в том, что ее дочь не имела никаких отношений с мужчинами. Даже после неожиданно начавшихся родов мама утверждала инспектору ПДН, что у девочки не было никаких контактов с противоположным полом. Мать говорила, что доверяет дочери, и продолжала утверждать, что девочка всегда ночевала дома, а с мальчиками она не общалась.

Однако, как оказалось, общалась. В прошлом году она познакомилась с молодым человеком 20 лет в социальной сети. Когда она ездила к родственникам в Пермь, он прибыл туда же.

По словам начальника отдела, несмотря на то, что девочка из благополучной семьи, доверительных отношений у подростка с матерью не было. Она не рассказывала девочке о последствиях половых контактов. А растущий живут у всегда худенькой девочки объясняла тем, что школьница просто начала полнеть.

Родившийся ребенок стал не нужен ни молодой матери, ни новоиспеченной бабушке. Малыша оставили в роддоме, пишут «Омутнинские вести».

Фото: profcenterlo.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров