Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

17-летняя сбежала от родителей к 62-летнему любовнику в Вятские Поляны

При встрече с суженым дочери отец несовершеннолетней не сдержался и избил престарелого мужчину

13 октября 2016 год. 17-летняя девушка Виктория Тихонина, проживающая в Ижевске, летом этого года внезапно исчезла из дома. Родители девушки искали ее около двух месяцев, выяснилось, что Вика находится в Кировской области (Вятские Поляны) у 62-летнего адмирала Леонида Негребецкого, за которого девушка собирается выйти замуж. Этому инциденту был посвящен очередной выпуск программы «Пусть говорят».

Выяснилось, что Виктория познакомилась с Леонидом, когда подрабатывала в пионерском лагере. Пожилой мужчина представился юной девушке героем России и адмиралом. После знакомства Виктория практически забросила учебу и стала уделять немолодому мужчине все свободное время.

Виктория Тихонина:
— Мы познакомились в лагере. Я там работала, а он приехал туда с другом. Мы поначалу просто общались, гуляли по парку, разговаривали на разные темы: политика, история и т.д. Он узнал, что я люблю учиться. Он сказал мне, что он адмирал, у него были три жены, есть дочка. Готовил офицеров в Египет. Было очень интересно с ним общаться. Он уехал в Москву и позже мы созванивались. Потом стал признаваться мне в любви. Я хочу с ним жить! Мы любим друг друга, и я хочу выйти за него замуж, уехать вместе в Москву.

Позже девушка заявила родителям, что у нее с Леонидом «уже все было», и они скоро поженятся. Пенсионер пообещал девушке, что поможет ей с учебой в Москве и купит ей дорогой автомобиль.

17-летняя сбежала от родителей к 62-летнему возлюбленному в Вятские поляны


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Родители Тихониной выяснили адрес, где живет 62-летний Леонид, и провели целую спецоперацию, чтобы забрать дочь, после чего пожилой мужчина обратился в больницу с черепно-мозговой травмой. Нервы отца девочки не выдержали, и он набросился на возлюбленного дочери, теперь отцу школьницы грозит до 8 лет лишения свободы.

Татьяна Тихонина , мама 17-летней Вики в студии программы "Пусть говорят" пришла просить о помощи. По ее словам, Негребецкий — неадекватный человек:

Татьяна Тихонина:
— Он и угрожал нам, и обещал спрятать ее от нас, чтобы мы больше не смогли ее найти. Он ей много чего наобещал: и машину дорогую, и учебу в столичном колледже. Вика не сразу сказала нам, что Негребецкому 60 лет. Сначала он говорила, что ему 40, и только потом мы узнали настоящий возраст.

Среди экспертов в зале, где велась съемка передачи, находится Андрей Михайлович Головатюк, член Президиума организации «Офицеры России», который делает официальное заявление: Негребецкий Леонид обвиняется в организации наемничества, а также незаконном ношении форменной одежды государственных военизированных органов. Леонид не является адмиралом и героем России! После всего услышанного на передаче 17-летняя девушка начала сомневаться в своих чувствах к лже-адмиралу.

Видео:1tv.ru/shows/pust-govoryat

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров