Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

6 кировчан, которые кардинально изменили свое тело

Молодые люди с огромной силой воли рассказали, как им удалось изменить себя

С каждым годом спорт в Кирове становится все популярнее, а людей, занимающихся в залах, бегающих в парках, все больше и больше, что не может не радовать. Мы подготовили подборку, которая воодушевит наших читателей на здоровый образ жизни, быть может, кого-то мотивирует наконец-то заняться собой.

Любители спорта щедро делятся своими достижениями и опытом, доказывая, что нет ничего невозможного.

6 Кировчан, которые изменили свое тело

Максим Ботев:
— 2,5 года разница между фото. Конкретно начал заниматься в тренажерном зале (грубо говоря, качаться). Захотелось бросить курить, ну, и хоть как-то изменить жизнь, поэтому пошел в спортзал. Видимые изменения в фигуре появились примерно через полгода упорных тренировок. Стало больше внимания с женской стороны, гораздо больше. Я считаю, что вся эта форма временная, сейчас люди больше занимаются своим телом под влиянием моды, а не для здоровья.

6 Кировчан, которые изменили свое тело

Максим Шевченко:
— Начал заниматься спортом после армии, тренируюсь уже 4-й год. Результаты стали ощутимы после того, как бросил курить, алкоголь также полностью исключил. Стал усиленно питаться, крепко спать и регулярно посещать тренажёрный зал, здоровый образ жизни повлиял на результаты, правильно питаться очень важно для достижения цели. Тренировки для меня - это простое увлечение, быть в хорошей форме, комфортно себя чувствовать. Для хороших результатов развиваться и заниматься нужно в тех направлениях, которые больше тебе нравятся.

6 Кировчан, которые изменили свое тело

Владимир Колпащиков:
— Спорт всегда так или иначе был в моей жизни, но жизнь постоянно меняется и вносит свои изменения, в итоге работать целенаправленно над фигурой в зале начал пару лет назад, в " Спартаке" через месяцев 6 появились результаты, потом завел щенка "немца", и дабы не портить ему нюх, бросил курить, курил с 13 лет, как бросил, результаты улучшились в разы.

6 Кировчан, которые изменили свое тело

Максим:
— 8 лет занимался коньками, сильно выделялись ноги на фоне тела, далее начал заниматься в тренажерном зале, для эстетики. Изменения в фигуре появились примерно на 3 месяц занятий.

6 Кировчан, которые изменили свое тело

Артем Караваев:
—​ Начал заниматься примерно 2 года назад, пошел в тренажерный зал за компанию с братом, не думал ни о каких мышечных объема,х просто хотел немного убрать живот и привести себя в форму. Через какое-то время я стал замечать, что мое тело неплохо откликается на мышечный рост и силовые нагрузки. Прогресс, в принципе, не заставил себя ждать, Прибавил 14 кг за 2 года тренировок, процент жира остался примерно на том же уровне. 

6 кировчан, которые кардинально изменили свое тело

Александр Кононов:
—​ Заниматься начал в 2008 году. Занимался любительски, просто ходил и выполнял упражнения, которые знал, после спорт затянул меня и выучился на инструктора тренажерного зала. Открыл свой зал и начал углубленно изучать индустрию спорта. Видимые результаты начали появляться после получения знаний, примерно через 6 месяцев. Не перестаю работать над собой и по сей день, также помогаю моим ученикам, некоторые из них являются выступающими спортсменами в фитнес бикини и менсфизик.

6 кировчан, которые кардинально изменили свое тело

Роман Ковтун, Старший инструктор тренажерного зала ФК Spartak:
— Я рад, что с каждым годом становится все больше людей, занимающихся спортом. Но, хочется еще раз напомнить, что во всем нужен разумный подход, и тренировки необходимо сочетать с правильным питанием и разумным повышением интенсивности. А если некоторые идут в тренажерный зал, следуя моде, то я считаю, лучше мода на здоровье, чем на алкоголь, наркотики и сигареты.

 

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров