Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Аквапарк изнутри: как кировчане испытывают водные горки и бассейны

Посетителей порадовал контроль со стороны персонала

18 февраля 2017
. С появлением в Кирове аквапарка количество мест, где кировчане могут провести уикенд, несомненно, увеличилось. Люди потянулись к новому объекту уже в четверг, когда состоялось открытие, однако и в пятницу желающих опробовать водные горки было не меньше. Тем более в этот вечер по времени их ничто не ограничивало, ведь впереди выходные.



Кто-то пришел в аквапарк с друзьями, а кто-то с семьей. Таким образом, ни детский, ни взрослый бассейн не простаивал. Взрослые бесстрашно ныряли в закрученные трубы, а дети плескались в чистой воде.



Иван, 26 лет:

- Можно сказать, что аквапарк меня не разочаровал. Честно говоря, я ожидал худшего, и поэтому вообще не собирался в ближайшее время его посещать. Но по обыкновению пришел в баню, и мне сказали, что помимо нее я могу пройти в аквапарк, дополнительно за него платить не надо. Не упускать же возможности! Я прокатился со всех горок, поплавал в бассейне и остался доволен.



Кроме того, посетителей порадовал контроль со стороны персонала. По всему залу расставлены люди с рациями, которые следят за очередями на водные горки и за обстановкой в самих бассейнах. «То есть, если что-то случится, помощь будет оказана сразу же», - отмечают гости.



Помимо основного помещения с бассейнами нам удалось осмотреть и раздевалки, и душевые, и даже кафе на верхнем этаже. Правда, к  22 часам вечера они заметно опустели.



Напомним, аквапарк располагается на улице Грибоедова, 15 и является пристроем к Сельмашевским баням. В помещении аквапарка находятся четыре взрослых горки и три детских, а также два бассейна. Что касается стоимости, то 2 часа стоят для всех категорий одинаково – 400 рублей. За полный же день в будни взрослым придется заплатить 1200 рублей, а в выходные – 1500 рублей. Для детей цены немного ниже: 1000 рублей  – будние дни, 1200 рублей – выходные. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров