Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Авария на Победиловском тракте: пострадало 4 человека

ДТП на Советском тракте
ДТП на Советском тракте

За сутки в Кирове произошло 2 серьезных ДТП

Крупное ДТП произошло сегодня утром на Победиловском тракте в районе поселка Дороничи. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, в лобовом столкновении автомобилей УАЗ и ВАЗ-2109 пострадали 4 человека. Два человека из автомобиля УАЗ, а также водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2109. «Девятка» получила серьезные повреждения. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Кроме того, в понедельник в 17:00 на Советском тракте также произошло крупное ДТП, участниками которого стали сразу четыре автомобиля. Авария с двумя пострадавшими произошла из-за невнимательности одного из водителей.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по Кировской области:
— Водитель автомобиля «Kia Sportage» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Hyundai Elantra» в результате чего произошло столкновение. Автомобиль «Hyundai» вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Kalina», а он в свою очередь с Камазом.

По словам инспекторов ГИБДД, водитель и пассажир «Hyundai» получили серьезные травмы. В результате аварии все автомобили были повреждены. Сейчас по факту ДТП идет проверка.

ДТП на Советском тракте ДТП на Советском тракте ДТП на Советском тракте ДТП на Советском тракте

Фото: progorod43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров