Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Авария на Победиловском тракте унесла жизни двух человек

Авария на Победиловском тракте унесла жизни двух человек

На трассе лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Митсубиси». Девушка-водитель и пассажир «99» скончались

10 июня 2014. ДТП в Кирове. Вчера, 9 июня в 21 час 50 минут на 9 километре трассы Киров-Стрижи произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль ВАЗ-21099 лоб в лоб столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer. По словам очевидцев происшествия, «Лада» была сильно повреждена: у автомобиля практически оторвало крышу.

Авария унесла жизни двух человек. Погибла молодая девушка-водитель и пассажир ВАЗа. Девушке, которая находилась за рулем, было всего 26 лет. Двум другим пассажирам ВАЗа оказана медицинская помощь, причем одного пришлось госпитализировать.

В иномарке на момент аварии находился только водитель. Ему была оказана медицинская помощь на месте.

Очевидцы страшной аварии уверяют, что водитель ВАЗа находилась в состоянии алкогольного опьянения. Но, как пояснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области, говорить об этом со стопроцентной уверенностью нельзя, пока не будет результатов экспертизы.

Причины аварии выясняются. Вероятно, один из водителей ехал на довольно большой скорости и, желая совершить обгон, выехал на полосу встречного движения. Из-за дождя дорога стала скользкой, и этот маневр был небезопасен.

На место аварии приехали родственники потерпевших. Дорожно-транспортное происшествие привело к километровым пробкам на въезде в город.

Фото: vk.com/kirovdps

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров