Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Авария в Нововятске. Водитель Ваза погиб на месте

Авария в Нововятске. Водитель Ваза погиб на месте

По предварительной версии ВАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с 3 автомобилями

6 мая 2014. ДТП в Нововятске. 6 мая на улице Трактовой, в полукилометре от поворота на «Радужный» образовалась большая пробка. Причиной тому послужило серьезное ДТП с участием 4 автомобилей.

По данным УМВД РФ по Кировской области, в 16 часов 35 минуты в районе дома №32 по улице Трактовой произошло ДТП. Автомобиль Ваз-2112 под управлением молодого человека выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Accent, Honda CR-V и Mercedes. Все три автомобиля, которые попались на пути «двенадцатой», ехали в сторону Кирова. По словам очевидцев, ВАЗ сделал несколько переворотов, прежде чем машина осталась неподвижной.

Авария в Нововятске. Водитель Ваза погиб на месте

По сообщению УМВД РФ по Кировской области, водитель ВАЗ-2112 погиб на месте, два пассажира этого же автомобиля получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщают очевидцы последствий аварии, тело погибшего водителя находилось на дороге на протяжении нескольких часов.

Андрей, автомобилист:
— В полдевятого ехал там на машине, тело до сих пор на дороге лежало, думал, что авария только-только произошла, оказалось давно уже столкнуись. Не понимаю, почему нельзя сразу труп увезти? Или они так других автовладельцев уму разуму учат?

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров