Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Болельщики кировского «Динамо»: «Слава Украине!»

18 апреля 2014. «Динамо» в Кирове. Болельщики кировского футбольного клуба «Динамо» на матче «Динамо» Киров и «Волга» Ульяновск поддержали жителей Украины, прокричав «Слава Украине!» и развернув флаг страны. Также они выкрикивали, что русские и украинцы братья. На своей странице «Вконтакте» фанаты написали следующее:

- В то время, как питерские бомжи "возвращают" Крым, по некоторой данным, получая по 40 касарей в неделю, а локомоты обещаются наказать парней, вывесивших на их секторе плакат "Слава Украине!" в низших лигах в полную силу вступает драконовский "закон о болельщиках". Псы режима ревностно начали исполнять предписания, не допуская баннера БЕЗ НАЛИЧИЯ СЕРТИФИКАТА ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, запрещая использовать барабан, т.к. у него НЕ ПРОЗРАЧНОЕ ДНО. И главное, что ЭТО НЕ ШУТКА. Именно такая ситуация возникла на первом в этом году матче нашего "Динамо". Не успели мы зайти на стадион, цпэшники начали тыкать в лицо заранее распечатанным текстом этого дебильного закона. Акабы встали стеной, дабы не допустить качественного перфоманса, полностью провалив открытие весенней части чемпа.

В данных обстоятельствах в противовес всем приспособленцам и ура-патриотам мы салютуем нашим украинским братьям, не допустившим этот грязный совок на своей земле.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров