Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Чепецкий полицейский сменил пол: слухи оказались правдой

25 июня 2015. Новости Кирова и Кировской области. Кирово-чепецкий полицейский сменил пол после отпуска в Таиланде.

Информация о «превращении» прошла в чепецких СМИ еще месяц назад. Мнения участников, обсуждавших тему, тогда разделились – одни удивлялись, а другие не верили и писали, что такого не может быть. А зря. На днях портал lifenews.ru подготовил подробный материал о полицейском, который сменил пол.

Еще полгода назад Александр Б. жил в Чепецке, работал в полиции, воспитывал дочку и мечтал сменить пол. Свою мечту полицейский осуществил после отпуска в Таиланде, куда отправился отдохнуть после развода с супругой. Вернувшись в Россию, молодой человек проконсультировался с врачами (а вдруг шизофрения?) и начал принимать «женские» гормоны. Потом дошло и до хирургического вмешательства.

Александр Б.:

— Просыпаешься, смотришь на себя в зеркало, видишь красивого парня, с накаченным телом, и понимаешь, что тебе противно, противно до боли в желудке, до тошноты, и ты понимаешь, что хочется собственноручно перекроить себя полностью.

Конкурс «Найди кота»

Врачи поставили диагноз – здоров, но имеется расстройство гендерной идентификации. В московской клинике Александру сделали операцию, через 1,5 месяца после которой экс-полицейский вышел «на свободу» уже Александрой. Смена пола обошлась почти в миллион рублей.

«Новую» сотрудницу коллеги узнали в момент увольнения из правоохранительных органов. По словам Александры, некоторые сразу отвернулись от нее, а с некоторыми теперь уже девушка «мило общается» до сих пор. Впрочем, по информации некоторых СМИ, в УМВД факт смены пола их сотрудником отрицают, хотя довольно уклончиво – мол, «среди действующих сотрудников сменивших пол нет», а все, что творится после ухода со службы, – частная жизнь, о которой руководство знать не обязано.

Не хочет обсуждать мужа и бывшая супруга Елена. «На тот момент мы были уже разведены и не жили вместе, я не знаю, где он находится, я получаю алименты, и все, связь с ним особо не поддерживаю», - говорит женщина.

После увольнения Александра переехала в Москву подальше от слухов и осуждения – устраивать личную жизнь. О прошлом девушка говорить не хочет, зато с удовольствием рассказывает о настоящем: как бегает по утрам, ходит по магазинам и смотрит на себя в зеркало. В ближайшее время Александра надеется найти работу и вторую половинку, которая разглядит в ней женщину.

Фото: lifenews.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров