Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Чиновники не будут проводить проверку по поводу подработки учителя в секс-чате

В минобразования заявили, что вопрос решился сам собой с увольнением сотрудницы школы

26 августа 2016. Заявление об увольнении учительницы, замеченной в секс-чате, будет рассмотрено позже, сообщает Интерфакс.

О том, что сотрудница одной из кировских школ «подрабатывает» на сайте с секс-чатом, где раздевается перед камерой, чтобы накопить денег на поездку за рубеж, рассказал учащийся одного из профессиональных лицеев города. При проверке информация подтвердилась – выяснилось, что женщина работает дефектологом в школе №13 и преподает в младших классах, где учатся дети с особенностями развития. По словам замдиректора школы по учебно-воспитательной работе, жалоб на сотрудницу от детей и родителей ни разу не поступало.

Как сообщил собеседник издания в кировском министерстве образования, проштрафившейся учительнице 33 года, в школе она работает давно, и дети ее просто обожают. Факт своей подработки в секс-чате женщина подтвердила сама, но проверка по этому поводу проводиться не будет, поскольку «все уже само решилось». В противном случае к учительнице были бы применены дисциплинарные меры.

Собеседник издания:

— Человек оказался очень совестливым, во всем признался.

То, что о случившемся узнали СМИ, стало для сотрудницы школы настоящим шоком, и 25 августа женщина решила уволиться по собственному желанию. Но написанное заявление будет рассмотрено позже, так как в настоящее время директор школы и сама дефектолог официально находятся в отпуске.

Фото: vk.com/leprum

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров