Новостной портал "Город Киров"
09 декабря, Киров -12,4°
Курс ЦБ 77,27 89,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

ЧП в Кирове: сброшенный с балкона кирпич попал в голову 7-летнему ребенку

Балкон фото

2 декабря 2014. Происшествие. Сброшенный из окна кирпич упал на голову 7-летнему ребенку, сообщает Следственный комитет.

ЧП случилось 1 декабря в Кирове у одного из домов на улице Ленина. Как было установлено в ходе следствия, с общего балкона кто-то сбросил кирпич, который попал в ребенка, стоящего у подъезда. Мальчик был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травму, ушибом головного мозга и ранами головы и лица.

По факту причинения телесных повреждений ребенку было возбуждено уголовное дело. В настоящее время следственные органы устанавливают обстоятельства случившегося и личность того, кто мог сбросить кирпич с балкона. 

Источник фото: www.severdol.ru

Новости партнеров