Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Дарим авторегистратор за лучшую идею!

Конкурс для всех автолюбителей

Уважаемые читатели, спасибо вам за то, что уже 8 лет мы живём с вами душа в душу. Всё, что мы делаем и как выглядим, зависит и от вас тоже. Поэтому сегодня мы хотим спросить у вас совета, как сделать наш автомобильный сайт www.auto43.ru ещё лучше.

Для всех, кто за рулём, мы объявляем конкурс «Авторегистратор за идею!». Главным призом, разумеется, будет авторегистратор. Для того, чтобы победить, вам необходимо придумать короткий и звучный слоган для сайта www.auto43.ru. Всем участникам необходимо зарегистрироваться в группе в «ВКонтакте» Автолюбители Кирова и предложить свой вариант слогана в комментариях в теме «Авторегистратор за идею!». Количество сообщений неограниченно — можете писать все ваши идеи. Конкурс продлится до 19 декабря, после чего мы всей редакцией выберем трёх претендентов на победу.

Затем, до 23 декабря, будет открыто голосование за лучший вариант. Победитель, набравший больше всех голосов, получит главный приз — авторегистратор! За второе место — билеты на любой сеанс в одном из кинотеатров города. Тот, кто станет третьим, получит сертификат на вкусную пиццу.

Желаем вам выиграть и забрать свой приз. Помните, теперь судьба www.auto43.ru в ваших руках!

Предложить вариант слогана

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров