Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Дело об изнасиловании школьника: что грозит 24-летнему мужчине

6 февраля молодой человек пытался напоить и изнасиловать школьника 

15 февраля 2016 года. Происшествие в Кирове. Недавно стало известно, что 6 февраля где-то в районе 15 часов дня пьяный молодой человек затащил к себе в квартиру школьника, которого хотел напоить и совершить над ним действия сексуального характера. Об этом молодой человек сообщил кировским активистам «МСИ». Что интересно, сам 24-летний молодой человек сначала сказал, что не помнил того, что он хотел сделать со школьником, потом же он признался в том, что взял нож и стал угрожать несовершеннолетнему и попытался его изнасиловать. Но совершить то, что он задумал, у него не получилось, соседка успела вызвать полицию.

По словам соседки, молодой человек уже не раз приводил к себе домой несовершеннолетних мальчиков, предлагал спиртное и разговаривал с ними на сексуальные темы.

В УМВД России по Кировской области редакции Интернет-портала «Город Киров.RU» сообщили, что на данный момент молодой человек привлечен к административной ответственности по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ». По другим фактам материалы направлены в следственный комитет для принятия мер о возбуждении уголовного дела.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сергей Баранцев, начальник ОИОС УМВД России по Кировской области:
— 6 февраля в дежурную часть поступил звонок от жительницы Кирова, о том, что ее сосед по коммунальной квартире привел несовершеннолетнего и распивает с ним спиртные напитки. Полицейские, зайдя в квартиру к молодому человеку, обнаружили его, распивающим спиртные напитки вместе с несовершеннолетним мальчиком. Сейчас сотрудники по делам несовершеннолетних проводят проверку. 24-летний молодой человек уже привлечен к административной ответственности по 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ». По другим озвученным фактам сейчас проводятся проверки. Материалы по изложенным фактам будут направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров