Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Для «Спортивной весны» в Кирове отремонтируют дороги и ограничат проезд

Соревнования пройдут 23-24 апреля

13 апреля 2016. На следующей неделе, 23-24 апреля, на Театральную площадь придет «Спортивная весна». Эти соревнования будут посвящены Дню Победы, а их программа будет очень насыщенной.

Так, в субботу в 10 часов утра начнется Кубок города по ралли «Я сама». А параллельно с ним до самого вечера будет проходить 1 этап соревнований по автозвуку «РАСКА-Россия».В воскресенье кировчан также будут ждать развлекательные мероприятия: групповая шоссейная велогонка и весенняя легкоатлетичкая эстафета. Она и откроет летний сезон спорта в Кирове.

Стоит отметить, что в связи с соревнованиями 24 апреля будут введены ограничения на движение транспорта. Он не сможет ездить с 8:30 утра до 12:30 часов дня по маршруту: от Театральной площади до улицы Дерендяева, по улице Дерендяева до Преображенской, по улице Преображенской до Октябрьского проспекта, по Октябрьскому проспекту до памятника «Кировчане — фронту» и обратно до улицы Маклина, от улицы Маклина с поворотом по Октябрьскому проспекту до улицы Московской, по улице Московской до улицы Дерендяева, от улицы Дерендяева до Театральной площади.

Также на маршруте эстафеты будет проведен ямочный ремонт дорог и установлены биотуалеты.
Фото: kirov-portal.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров