Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Дождались: на этой неделе в Киров пожалует лето

С каждым днем осадков будет все меньше, а температура — все больше

10 июля 2017. Погода, казалось, испытывает кировчан на прочность. С приходом июля, на который местные жители возлагали огромные надежды, дождей не убавилось, а температура воздуха и вовсе опустилась ниже 15 градусов. Но далеко не весь месяц будет таким. С этой недели, передают синоптики gismeteo.ru, погода будет постепенно налаживаться.

Потепление ощущаются уже сегодня. Из-за туч наконец выглянуло солнце, а столбик термометра днем должен подняться до плюс 18 градусов. Правда, осадки при этом сохранятся, хотя и будут небольшими. Вплоть до 18 часов вечера в Кирове возможны грозы.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Прогноз на вторник более оптимистичный. Воздух прогреется уже до плюс 21 градуса, да и небо практически очистится от облаков. Аналогичная погода сохранится в региональном центре и в среду.

Однако если все вышеперечисленные дни не обойдутся без дождей, то в четверг их вообще не ожидается. Вот когда после работы не стоит спешить домой, а наоборот — провести на свежем воздухе как можно больше времени. Одеться при этом можно по-летнему — замерзнуть вам не грозит. Как передают эксперты, днем температура воздуха составит плюс 22 градуса, а к вечеру — плюс 19 градусов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров