Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Драка в Кирове закончилась трагедией: молодой человек в коме

На улице Кольцова молодой человек жестоко избил знакомого 

10 мая 2016 года. Драка в Кирове. Очередная драка в Кирове закончилась настоящей трагедией. По сообщению очевидцев, у одного из питейных заведений у дома №30 по улице Кольцова в ночь с 8 на 9 мая двое молодых людей устроили драку. В итоге один из них избил другого до бессознательного состояния и скрылся в неизвестном направлении. Жители близлежащий домов, услышав крики, вызвали полицию и скорую помощь. В УМВД России по Кировской области подтвердили информацию о драке.

Сергей Баранцев, начальник ОИОС УМВД России по Кировской области:
— 8 мая около 23 часов у дома №30 по улице Кольцова гражданин 1988 года рождения во время ссоры нанес серьезные побои гражданину 1990 года рождения. Ему были нанесены тяжелые телесные повреждения.

Драка в Кирове закончилась трагедией: молодой человек в коме


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


По имеющейся информации, молодой человек находится в коме. Второго участника драки задержали. По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, что в начале апреля в одном из баров по адресу улица Юровской, 6 двое молодых людей набросились на мужчину 1975 года рождения и неожиданного начали его избивать. В результате у мужчины был зафиксирован перелом нижней челюсти справа и слева, со смещением отломков. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров