Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Драка в секс-шопе. Продавец пытался задержать грабителя

Драка в секс-шопе. Продавец пытался задержать грабителя

Кировчанин, живущий в Санкт-Петербурге, решил отстоять магазин, который пытался ограбить вооруженный мужчина

Ограбление в одном из секс-шопов культурной столицы России произошло 12 марта, но известно об этом событии стало немного позднее.

Продавцом там работает Григорий Ершов, кировчанин, который перебрался в Санкт-Петербург полгода назад

Как видно из видеозаписи ограбления, в магазин вошел мужчина, который приказал Григорию, под угрозой ножа, сесть на пол.

Драка в секс-шопе. Продавец пытался задержать грабителя

По данным Lifenews неизвестный мужчина вошел в магазин в 4 часа 50 минут, он был одет во все черное, вероятно зная, что в магазине работают камеры видеонаблюдения.

Мужчина забрал из кассы 4 тысячи 500 рублей – всё что находилось в ней на тот момент. Помимо этого, он пополнил свои запасы контрацептивов и препаратов для повышения потенции, взял упаковку женского нижнего белья и отобрал у продавца сотовый телефон и игровую приставку.

Драка в секс-шопе. Продавец пытался задержать грабителя

Вероятно, телефон и приставка были последней каплей терпения Григория и когда злоумышленник отправился в подсобное помещение кировчанин напал на него. Завязалась драка. Двое мужчин то и дело падали на пол и было видно преимущество со стороны грабителя. Вероятно, он очень не хотел отправиться за решетку. Схватка продолжалась несколько минут, после чего грабитель, потеряв некую долю награбленного выбежал из помещения, а Григорий, взявшись за биту, бросился его преследовать, но безуспешно.

Григорий работает в этом магазине 3 месяца и, по его словам бита припрятана как раз для таких случаев.

Григорий Ершов:
— Теперь у меня, мягко говоря, нереспектабельный вид. Неделю уже дома сижу, на улицу почти не выхожу. Жаль сразу до биты не дотянулся, думаю, тогда не ушел бы этот… Она как раз для таких случаев припасена, но в этот раз не помогла. Магазин круглосуточный, а ночью много всяких отморозков ходит.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров