Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Друзья умершего мальчика: «Он был хорошим другом»

Сверстники предполагают, что его смерть - несчастный случай

Вчера мы сообщали, что вечером 23 мая во дворе одного из домов по улице Романа Ердякова был обнаружен труп 12-летнего мальчика. В пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области рассказали лишь то, что на теле не было обнаружено признаков насилия или повреждений. Следователи начали проверку по данному факту.

Тем временем редакция портала «Город Киров.RU» пообщалась с друзьями умершего мальчика. Нам удалось узнать немного о нем самом, о его семье и об успеваемости в школе.

Наталья, одноклассница погибшего мальчика:

— Саша (имя изменено) был очень старательный к учебе. Хорошо учился, почти отличник... Буквально вчера моя подруга видела, как после игры в мяч мальчики пошли куда-то... Ему стало так плохо, что вызывали скорую и реанимацию.... Вся Кирпичка плакала.

Девочка сообщила, что мальчик вообще был активным, плавал в бассейне, занимался легкой атлетикой. Поверить в то, что он "уже не будет живым" подросткам очень сложно.

Иван, одноклассник погибшего мальчика:

— Скажу одно — он был хорошим другом, учился тоже хорошо. Моя мама всегда ставила его в пример. Семья у него хорошая, не пьяницы какие-нибудь. Я думаю, что это несчастный случай.

Друзья мальчика очень сожалеют о его кончине. Вся соцсеть Саши забита соболезнованиями от одноклассников и близких. По мере появления новых фактов мы будем сообщать подробности по этому случаю.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров