Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

ДТП. 35-летний водитель мопеда погиб от столкновения с автобусом

35-летний водитель мопеда погиб от столкновения с автобусом

Второго сентября два серьезных ДТП произошло на улице Ленина

Второго сентября с небольшой разницей во времени на улице Ленина произошло два ДТП, которые вызвали много вопросов у участников дорожного движения.

Первое произошло в 21:05 в районе улицы Ленина, 174. Водитель мопеда неправильно выбрал скорость и совершил наезд на стоящий перед светофором автобус «ЛИАЗ». Как пояснили в ГИБДД УМВД по Кировской области, в результате столкновения, 35-летний мужчина погиб на месте.

Алексей, очевидец:
— Мужчина около 40 лет на китайском мопеде, в китайском шлеме. Шлем, разумеется, рассыпался. Ноги у него там протерло об асфальт неплохо, правую, на ней катился видать. Долго лежал на дороге, не спешили убирать тело.

Данил Чикилёв, очевидец:
— Проезжал сегодня в 21.50 перекрёсток Ленина-Тимирязева. ДТП: автобус Лиаз 5256 поворачивал на Тимирязева со стороны Нововятска, а под ним то ли мотоцикл, то ли мопед с водителем. Мотциклист, по-моему наглухо.

35-летний водитель мопеда погиб от столкновения с автобусом 35-летний водитель мопеда погиб от столкновения с автобусом 35-летний водитель мопеда погиб от столкновения с автобусом

Чуть ранее, на Ленина 165, произошло ДТП с участием автомобиля. Как сообщает УГИБДД по Кировской области Водитель Opel Astra не убедился в безопасности маневра, при перестроении с левой полосы на правую. В результате, он столкнулся с ВАЗ 2115, который двигался параллельно и от удара врезался в столб. Водитель и пассажир Opel Astra получили травмы и были госпитализированы.

ДТП на улице Ленина ДТП на улице Ленина

Фото: ГИБДД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров