Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

ДТП на Победиловском тракте: 1 человек погиб и 5 пострадали

По предварительной версии, мужчина на Mitsubishi выехал на полосу встречного движения

4 Октября, ДТП на Победиловском тракте. Примерно в 14 часов на въезде в Киров со стороны Аэропорта «Победилово» произошло серьезное ДТП. По предварительным данным в результате столкновения 4 машин погиб один человек и пострадали пятеро.

Авария произошла в районе поворота на деревню Чуркино. По данным ГИБДД Кировской области, мужчина, управлявший автомобилем Mitsubishi Lancer, двигался в сторону Кирова. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Лада Гранта». За «Грантой» по дороге ехал Opel и, предположительно «Волга» (4 машина устанавливается).

В результате столкновения погиб один человек – водитель автомобиля «Лада Гранта», 3 человека, находившиеся в салоне Mitsubishi, пострадали. Также, по предварительной информации, пострадали еще 2 человека, которые ехали в двух других машинах, участвовавших в ДТП.

В настоящее время на выезде из Кирова большая пробка. Машины простаивают в ней по несколько часов. Искореженный «Лансер» перегородил дорогу. Сотрудники ГИБДД собирают всю необходимую по ДТП информацию и уточняют обстоятельства произошедшей аварии.

 

Фото: http://vk.com/kirovdps

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров