Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП. Пьяный водитель прокатил друзей на тот свет

ДТП. Пьяный водитель прокатил друзей на тот свет

Двое молодых людей погибли, кувыркаясь в машине от удара несколько метров

В ночь с пятницы на субботу, 19 октября, около двух часов ночи, на улице Московской произошла крупная авария, в которой погибли два молодых человека.

Водитель автомобиля «Форд» двигался со стороны развлекательного центра «Аура». По данным УГИБДД по Кировской области, пьяный водитель не справился с управлением, автомобиль на большой скорости влетел в припаркованный на обочине КамАЗ. Подскочив вверх от удара, автомобиль еще несколько метров кубарем катился по проезжей части, пока очередным ударом в стоящий грузовик, не остановился.

ДТП. Пьяный водитель прокатил друзей на тот свет

В результате ДТП погибли двое молодых людей — пассажиров. Они погибли на месте, во время ударов тела выбросило из иномарки. Водитель и еще один пассажир машины получили травмы различной степени тяжести.

Сергей Косолапов, участник общественного движения «Ночной патруль»:
— Два пластмассовых пакета - все, что осталось от молодых людей, чья кровь была разбрызгана по дороге как пиво после буйного городского гуляния... эту страшную аварию не спеша объехал большой черный НИССАН - ПАТРОЛ с номером АКО 001... В три часа ночи... 

ДТП. Пьяный водитель прокатил друзей на тот свет

Несмотря на то, что количество сотрудников ДПС на дорогах в выходные становится больше и многие водители знают об этом, некоторые все-таки позволяют себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Только за минувшие выходные в Кирове и области было задержано 40 нетрезвых водителей, 205 человек превысили скоростной режим.

ДТП на улице Московской: Форд врезался в КамАЗ (фото) - 19 октября 2013 ДТП на улице Московской: Форд врезался в КамАЗ (фото) - 19 октября 2013 ДТП на улице Московской: Форд врезался в КамАЗ (фото) - 19 октября 2013 ДТП на улице Московской: Форд врезался в КамАЗ (фото) - 19 октября 2013

Фото:  skosolapoff.livejournal.com, Илья Бурин

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров