Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«Электронная витрина» - покупка одним нажатием пальца

Город Киров: «Электронная витрина» - покупка одним нажатием пальца

В ТЦ «Строй Ремо» появилась уникальная для Кирова электронная витрина

Вы сталкивались с такой ситуацией, когда стоите перед большим стеллажом и не можете выбрать необходимый для вас инструмент?
Возьмем, к примеру, выбор дрели. Ценовые параметры на разные модели одинаковые, но у каждого производителя свои особенности и модификации... глаза разбегаются от выбора. Что делать? Тратить весь день на сравнение и изучение? А это, кстати, трудоемкий и бессмысленный процесс, ведь в итоге вы всё равно купите то, что посоветует специалист или продавец-консультант.

В ТЦ «Строй Ремо» появилась первая в городе «Электронная витрина» по продаже электроинструмента и сопутствующих товаров. По сути витрина — это Интернет-терминал, в базе которого содержится информация о 25 тысячах товаров. На большом сенсорном экране представлен весь ассортимент инструмента, который четко разделен по группам товаров.

Город Киров: «Электронная витрина» - покупка одним нажатием пальца

Чем же удобен Интернет-терминал?

Во-первых цена. Разница в стоимости инструмента между покупкой через терминал и в розничном магазине достигает 10-12%. У Вас появляется возможность сэкономить и приобрести профессиональную технику.

Во-вторых, выбирать инструмент легко, поскольку электронная витрина может разбивать товар на группы по цене, виду, функциям и, что особенно удобно, сравнивать между собой несколько товаров. Для каждой модели существует подробное описание, технические характеристики с фотографиями.

В-третьих, в одном месте Вы можете ознакомиться с продуктом практически любого производителя, от популярного производителя Sturm до зарекомендовавших себя профессиональных марок Bosch и Makita. Важным нюансом является и то, что электронная витрина расположена рядом с отделом, реально торгующим инструментом. Таким образом, у покупателя появляется возможность ознакомится с продукцией в реальности, оценить бренд, а заказ сделать, например, на такую же модель, но с расширенным спектром функций. Кроме того, бывает, что в реальной продаже отсутствуют самые «ходовые» модели с оптимальным сочетанием «цена-качество», но на ассортимент в «электронной витрине» это не влияет.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Стоит заметить, что все транспортные расходы, связанные с доставкой инструмента, компания берет на себя, тогда как в интернет-магазине, вам придется раскошелиться на доставку. Кроме того, со «Строй Ремо» вам не придется обзванивать почтовые отделения - товар придет в этот же магазин уже через 5-7 дней. Покупая продукцию через интернет, вы практически остаетесь без гарантии, в случае покупки инструмента посредством заказа в «Электронной витрине», «Строй Ремо» берет гарантийное обслуживание инструмента под свой контроль.

Торговый центр «Строй Ремо»:
адрес: Киров, улица Труда, 71;
телефон: (88332) 64-93-43.



На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров