Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Этой зимой для кировчан зальют больше 15 катков

Администрация города опубликовала список запланированных ледовых площадок

3 декабря 2015.
С наступлением холодов у жителей Кирова появляется множество вариантов для проведения свободного времени. К примеру, можно покататься на лыжах, на ватрушках, на сноуборде, а также на коньках. Последний можно назвать одним из любимых способов развлечения у кировчан, тем более мест для него предостаточно.

В этому году горожане как обычно смогут кататься на открытых ледовых площадках стадиона «Родина», «Динамо», «ИСКО» и «Локомотив», а также на закрытых — в спорткомплексе «Союз» и ДЮСШ «Дымка».

Вместе с этим городские власти собираются залить катки в парке «Аполло», на мини-стадионе по адресу ул. Боровая, 20, в деревне Гнусино, в микрорайоне КМДК по адресу ул. Лесозаводская, 10а, в Малой Субботихе на площадке перед школой №19, в микрорайоне Лянгасово на территории школы №71, рядом с Дворец пионеров, а также по адресам ул. Володарского, 30, ул. Труда, 37, ул. Пятницкая, 49, ул.Советская, 33, ул. Фабричная, 14, ул. Азина, 5, ул. Урицкого, 51, ул. Заводская, 6.

Для хоккеистов будут открыты площадки в ДЮСШ «Союз», ул. Воровского, 74, у школы №60 на Воровского, 153, в микрорайоне ДСК, на базе отдыха «Спутник» в селе Порошино, в микрорайоне Радужный и на Ленина, 22, Монтажников,20 и Мира, 2.

Что касается лыжных трасс, то они будут проложены в Парке Победы, на бульварах по ул. Ломоносова и Северной Набережной, в парке за Северной больницей, в поселке Костино по ул. 60-летия СССР, в парке Лесничество микрорайона Лянгасово, в Зубаревском лесу; в Кочуровском парке, в поселке Дороничи, в парке имени Кирова; у Дворца пионеров, в районе ул. Новой микрорайона Радужный, в Дендропарке.

Фото:gorod.dp.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров