Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Фотоконкурс «Верный друг»: победители уже получили подарки

Победительница, занявшая первое место, уже обналичила выигранный сертификат 

Друзья, сегодня 30 декабря, а это значит, что мы подводим итоги фотоконкурса «Верный друг»,  который проходил на Интернет-портале «Город Киров.RU». Вы активно голосовали за милые мордашки наших братьев меньших, но большее число голосов было отдано троим.

320 «лайков» набрала очаровательная собака Дина, мордочку которой украшает чудесный венок из мать-и-мачехи, а это значит ее хозяйка Анна Наговицина становится обладательницей сертификата номиналом 1000 рублей на услуги ветеринарной клиники «Верный друг».

Хаски по кличке Боничель набрала 237 «лайков», и ее хозяйка Светлана Суходоева получает дисконтную карту 5% от клиники «Верный друг». Аналогичный подарок достается и третьему победителю — коту Яше, который набрал 97 «сердечек». Хозяйка чудесного кота — Мария Дудник. 

Анна Наговицина:

-Узнали о конкурсе в группе, давно хотели поучаствовать, но все как- то не получалось. И вот на Новый год решили сделать Дине подарок, отправили фотографию, тем более, что у нас накопилось их очень много. И мы выиграли, спасибо большое, и мы, и наша Диночка очень рады.

К слову, Анне Наговициной уже вручили сертификат номиналом 1000 рублей, на который она приобрела пакет корма для Дины.

Остальные подарки ждут своих хозяев. Мы еще раз поздравляем всех победителей конкурса  и приглашаем забрать свои призы. Как это сделать, мы объясним по телефону нашей редакции: 8 922 900 47 79 или напишите свои вопросы в личку Сергею Кирову.

Ветеринарная клиника «Верный друг»
Город Киров, Октябрьский проезд, 14 телефон: 47-01-71.
Улица Дерендяева, 80, телефоны: 44-19-94; 73-41-73.
Сайт: verdrug.ru

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров