Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Игорь Васильев: «Жители Кировской области достойны хорошей жизни»

Сегодня в Кирове состоялось представление врио губернатора Игоря Васильева

30 июля 2016 год. Сегодня утром в здании правительства Кировской области состоялось представление врио губернатора Кировской области Игоря Васильева. На мероприятие  были приглашены первые лица области, руководители ведомств, главы муниципальных образований и журналисты. Михаил Бабич , полпред президента в ПФО напомнил всем присутствующим биографию нового руководителя и уточнил, что Игорь Васильевич постарается восстановить «подпорченную» репутацию кировской власти.

Михаил Бабич:

- Область достаточно долго оставалась без руководителя, понятно, что ситуация была внеплановая. Та ситуация, которая сложилась в области, существенно ударила по имиджу власти. Упали рейтинги всех институтов власти. В этом плане граждане обосновано предъявляют претензии. Игорь Владимирович  должен показать, что то, что произошло это не система, а случайность и действия одного руководителя и не может проецироваться на всю власть. Конечно, мы будем делать все, чтобы этот подпорченный имидж исправить.

Игорь Владимирович перед началом своей речи извинился за свое волнение.

Игорь Васильев:

-Я сегодня искренне волнуюсь, прошу меня за это извинить. Принимая на себя руководство Кировской области, я в полной мере осознаю, серьезную ответственность перед всеми жителями региона и главой государства. Я постараюсь и сделаю все возможное для того, чтобы оправдать высокое доверие оказанное президентом. Я считаю, что в области есть все возможности для устойчивого решения и движения вперед. В области живут грамотные талантливые, инициативные и позитивные люди, которые достойны хорошей жизни. Мы понимаем, что благополучие жителей зависит от усилий руководителя. Мы будем опираться на мнение граждан, будем внимательно их выслушивать. Мы все когда-то уйдем с государственной службы, все крупные предприниматели уйдут на пенсию, передав свое дело своим детям. От того как мы наладим работу  государственных органов зависеть, как мы уйдя со службы будем наслаждаться плодами своей деятельности.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров