Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Инспектора, оформлявшего ДТП, насмерть сбила проезжавшая мимо фура

Второй сотрудник правоохранительных органов госпитализирован 

13 января 2016 год. ДТП в Кировской области. 12 декабря около 6 часов вечера около поселка Черная Холуница в Омутнинском районе на автодороге Киров-Пермь столкнулись две «Газели». Пострадавших в аварии не было.

Инспектора, оформлявшего ДТП, насмерть сбила проезжавшая мимо фура

Прибыв на место, инспекторы ДПС обозначили место происшествия служебной автомашиной с включенными проблесковыми маячками и занимались оформлением ДТП.

Около 7 часов вечера по данной автодороге ехал грузовой автомобиль«Вольво FH12» с полуприцепом, за рулем которого находился 56-летний водитель, уроженец Санкт-Петербурга. В тот момент когда грузовик приблизился к месту аварии, его водитель не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся впереди грузовой автомашиной «MAN» под управлением 53-летнего жителя Ярославской области.

Инспектора, оформлявшего ДТП, насмерть сбила проезжавшая мимо фура


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Пресс-служба УМВД по Кировской области:
Вследствие чего произошел занос полуприцепа автомашины «Вольво» и наезд на стоявших на обочине сотрудников полиции и одного из участников предыдущего ДТП.В результате один из сотрудников ГИБДД от полученных травм при проведении реанимационных мероприятий медиками «скорой помощи» скончался, второй госпитализирован в местную больницу. Водитель «Газели» от оказания медицинской помощи на месте отказался.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

 

Фото:43.mchs.gov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров