Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Как я заработал свой первый миллион»

На интернет-портале «Город Киров.RU» новый участник проекта «Как я заработал свой первый миллион»

В последнее время в России большой популярностью пользуются семинары и тренинги, где людей «учат зарабатывать деньги». Казалось бы, все просто: платишь деньги, тебе дают советы, наверное, полезные, и ты, вдохновленный и заряженный новой идеей, начинаешь шевелиться. Но где гарантии, что прошедший семинар, тренинг или что-то там еще, дали действительно дельные знания? Наверное, рассказать о том, как можно заработать миллион, смогут только те, кто его действительно заработал...

Интернет-портал «Город Киров.RU» решил иначе подойти к этой теме и не давать советов бизнес-тренеров о том, как можно заработать на Porsche или квартиру в центре города. Мы решили делиться историями людей, которые реально добились профессиональных успехов, начав своё дело.

Из рассказов кировских бизнесменов вы сможете узнать, с чего начинается бизнес в Кирове и как шли к успеху те или иные предприниматели. Как они решали проблемы и что сделали со своим «первым миллионом». Здесь не будет практических советов, как и что организовать, здесь будет опыт, который поможет вам в работе и реализации своих идей.

Все интервью с кировскими бизнесменами будут объединены проектом под названием «Как я заработал свой первый миллион», который будет выходить на одном из ресурсов портала — сайте «Бизнес Киров» 

Первый герой: Алексей Невидицын, директор компании «Актив Авто»:

«У меня не было задачи стать очень богатым. Я удовлетворял свои амбиции. Я каждый день ставил перед собой задачи, которые мне необходимо было решить. И стал понимать, что я иду на работу не потому что мне надо туда идти, а потому что мне нравится эта работа».

Наш второй герой — Антон Смирнов, директор компании «7Сот плюс»

«Ты даешь задание, и оно не выполняется, или выполняется, но не так, как было тобой задумано. Это не говорит, что команда плохая, это говорит о том, что ты не умеешь управлять.»

Наш третий герой - Василий Зонов, директор компании «Ключ Здоровья»

«Такого, что мне стало скучно с этим бизнесом и я отдыхаю на Багамах и курю бамбук, такого не бывает. Если ты так себя ведешь, значит ты уже проиграл, тебя какой-нибудь мальчик обошел, а ты в своих солнечных очках, лежа под пальмой, не видишь этого.»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров