Курс ЦБ 82,86 94,71
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 82,86 94,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчан приглашают посмотреть на ледоход в первом ряду

Активисты очистили от снега ступени на берегу Вятки

9 апреля 2016. Как сообщили в Кировском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ледоход на реке Вятке ожидается с 10 по 15 апреля, то есть уже на следующей неделе. Зрелище это интересное, поэтому кировчанам предлагают посмотреть на вскрытие реки. А наиболее удобным местом для этого станут скамейки-тумбы, которые установлены на нижней набережной города Кирова.

Сегодня активисты проекта «Красивый Киров» сообщили, что уже подготовили ступени к посетителям, очистив их от снега.

Активисты проекта «Красивый Киров»:

- Мы подсуетились, чтобы вы могли посмотреть на ледоход в первом ряду. Велкам!

Напомним, скамейки-тумбы появились на берегу Вятки летом прошлого года. Горожанам они сразу приглянулись, потому что на них можно фотографироваться, общаться или просто отдыхать.

Фото: vk.com/kirov_krasiv

Новости партнеров