Новостной портал "Город Киров"
06 декабря, Киров -0,7°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировские подростки прокатились на задней лестнице троллейбуса

Школьников сняла на видео кировчанка

28 октября 2016. Кировские подростки прокатились на задней лестнице троллейбуса. Видеоролик о том, как два «неофициальных» пассажира едут на троллейбусе №5 по улице Ленина в районе торгового центра «Санди», появился в группе «Злой кировчанин» «ВКонтакте». Момент, как подростки забрались на транспортное средство, на камеру не попал, но автору ролика удалось зафиксировать другой опасный маневр школьников: когда троллейбус, едущий в левом ряду, остановился, «зацеперы» спрыгнули с лестницы и, проскочив перед автомобилем через ряд, убежали на тротуар.

По словам автора видео, "зайцы" ехали на троллейбусе от улицы Профсоюзной до Мопра.

Татьяна, автор видео:

- Они запрыгнули, когда троллейбус при повороте на Ленина остановился на светофоре. Девушка-водитель даже не заметила таких попутчиков. А рядом за троллейбусом бежали по тротуару еще двое друзей.

Видео: Татьяна Храмушина

Новости партнеров




Статьи по теме: