Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировский болельщик приехал на футбольный матч в Перми и попал в больницу

Мужчина упал с решетки, ограждающей стадион

24 августа 2015. Новости Кирова и Кировской области. Кировский болельщик попал в реанимацию на матче в Перми, сообщает портал progorod59.ru.

Инцидент произошел 22 августа на футбольном матче «Спартак» - «Амкар». Ближе к концу игры болельщик, приехавший из Кирова, упал с заградительной решетки стадиона «Звезда». Мужчину увезли в больницу на «скорой». Как сообщили другие болельщики, мужчина приехал на матч один, без друзей.

«Парень из Кирова. С ним никого. Так и увезли в больницу. RT, может найдем друзей» - отписался в «Твиттере» блогер Дмитрий Егоров.

Позже случившееся прокомментировал пресс-атташе «Амкара» Дмитрий Енцов. По словам Енцова, врачи не обнаружили серьезных повреждений у пострадавшего, и после медицинского осмотра фанат покинул больницу.

Дмитрий Енцов:

— Болельщика выписали из больницы, серьёзных травм у него нет. У фанатского сектора гостей было оцепление, рядом с ним на каждом матче всегда присутствуют сотрудники правоохранительных органов. Наверное, произошедшее – частный случай. В этом моменте точно не просматривается система. После матча футболисты «Спартака» кидали футболки на фанатский сектор красно-белых. Насколько я понимаю, одна из них зацепилась за решетку, болельщик московской команды полез за этой футболкой и упал. 

Фото: progorod59.ru, Дмитрий Егоров

Видео: Edim sport

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров