Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

​Кировский филиал «Энергосбыт Плюс» представил инфокарту с графиком подачи тепла в Кирове

Включение отопления проходит в несколько этапов 

30 сентября 2015 года. График включения отопления. Кировский филиал компании «Энегросбыт Плюс» представил инфокарту, где показано, в каком порядке проходит включение отопления в Кирове этой осенью. Ранее мы сообщали о заявках, чтобы сначала отопление поступило в школы и детские сады

Поэтапное включение осуществляется для поддержания гидравлических режимов в норме.

​Кировский филиал «Энэгосбыт Плюс» представил инфокарту с графиком подачи тепла в Кирове

Цвета на карте обозначают районы, где в конкретную дату и поступит тепло.

28-29 сентября отопление должно поступить в районы улиц Луганской, Кольцова и Ломоносова до улицы Московской и улицы Мира; Старого моста от улицы Североное Кольцо до улицы Московской; железнодорожного вокзала; улицы Воровского от Производственной до Октябрьского проспекта; улицы Попова; улицы Производственной, район кинотеатра «Дружба».

30 сентября и 1 отктября отопление поступит в районы проспекта Строителей и улицы Ульяновской; в район между улицами Воровского, Московской и Производственной; в район улицы Лепсе от улицы Сормовской до улиц Ломоносова и Менделеева.

2 октября отопление поступит в Садаковский; в район улицы Екатерины Кочкиной и улицы Маршала Конева; Павловская Слобода в районе пересечения улиц Солнечной и Московской; район Алых парусов; большой район с границами от улицы Московской, Октябрьского проспекта, Мельничной улцы в сторону Зонального института, а акже в Чистные Пруды и Нововятский район. 

 

Фото:krasnoyarsk.frant.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров