Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Кировский Отелло» пытался убить свою бывшую супругу и ее нового возлюбленного

Мужчине грозит около 13 лет лишения свободы 

22 сентября 2016 год. Происшествия в Кировской области. Любовный треугольник едва не закончился двойным убийством на первом Курском переулке. 

«Кировский Отелло» пытался убить свою бывшую супругу и ее нового возлюбленного

Там двое мужчин не поделили девушку, ее бывший муж Иван не смог смириться с тем, что от него ушла жена Марина. Мужчина сначала пришел к бывшей супруге, якобы с благими намерениями, чтобы выпить спиртного с ее уже новым сожителем Андреем. Затем обвиняемый попросил Андрея подвезти его до дома, однако, это был хитрый план и в поездке Иван позвонил в дежурную часть ГИБДД и сдал пьяного конкурента инспекторам ДПС, сообщают корреспонденты «Место происшествия». 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


«Кировский Отелло» пытался убить свою бывшую супругу и ее нового возлюбленного

Но на этом «кировский Отелло» не успокоился, в этот же день он с ножом через окно проник в дом к бывшей супруге и напал на обоих, ранив Андрея ножом в шею. Трагедии чудом удалось избежать. После того, как Андрей нанес ответные удары Ивану, последний схватил нож и попытался убить свою бывшую супругу. Девушке удалось отобрать нож у Ивана и выбросить его в окно, после этого мужчина избил бывшую жену и также через окно покинул место происшествия. В этот же день обвиняемого задержали полицейские, мужчине грозит 13 лет лишения свободы.

 

Фото/видео:kirov1gorodskoi

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров