Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Концерты, ярмарки и театрализованный праздник

Концерты, ярмарки и театрализованный праздник
Концерт Оксаны Ковалевской

Теплые выходные в сопровождении массы интересных событий

Предстоящие выходные будут теплыми и солнечными, самое время больше проводить время на воздухе. Помимо прогулок и выездов за город вы можете отправится на любое из запланированных событий в городе.

Пятница, 21 марта

В 18:00 состоится внеочередное заседание дискуссионного клуба «Вечерний» в коворкинг-центре «Вход», улица Московская, 31. Тема: «Крым: территория России или Украины?»

Солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская выступит в 21:00 в ДК «Родина». Яркий образ и неповторимая, запоминающаяся манера исполнения, фейерверк эмоций и сумасшедший заряд энергии – вот лишь скромный перечень тех подарков, которые каждый раз преподносит певица своим зрителям со сцены. Организаторы обещают грандиозный концерт с дискотекой.

С 18 по 22 марта в Кировской области при поддержке Министерства культуры РФ состоится фестиваль-марафон «Песни России» под руководством художественного руководителя и главного режиссера, народной артистки России Надежды Георгиевны Бабкиной. Полное расписание тура.

Суббота, 22 марта

Традиционная торговая ярмарка состоится в микрорайоне Радужный, на проспекте Строителей, в районе дома №3 с 09:00 до 13:00. Как и всегда, здесь местные жители смогут приобрести продовольственные и промышленные товары от местных производителей по недорогой цене.

В 16.00 в спортивном комплексе «Союз» состоится торжественная церемония закрытия, награждение победителей и призеров детских соревнований по хоккею «Кубок Третьяка – 2014».

«На бис» - так называется концертная программа Ирины Аллегровой. Певица выступит в ДК «Родина в 19:00. Легендарная певица уже заявляла об окончании своей творческой карьеры. Но, несмотря на это, артистка решила сделать еще один великолепный подарок своим поклонникам, дав им возможность услышать любимые песни в живом исполнении.

В Драматическом театре стартовала премьера спектакля. «Убийство Гонзаго» - драма о трауре в королевстве датском. Только четыре месяца прошло после загадочной смерти правителя. В королевскую резиденцию – старинный замок Эльсинор, где и у стен есть уши, – прибывает жалкая бродячая труппа. По просьбе принца Гамлета им предстоит сыграть спектакль перед датским двором. Такова экспозиция истории, которую предстоит увидеть зрителю. Начало в 17:00.

Воскресенье, 23 марта

В 12:00 управление культуры администрации города Кирова и МБУ «Дом культуры села Порошино» приглашают жителей и гостей города Кирова в СТК «Порошино» на День семейного отдыха «Весна в Порошино». Каждое мероприятие будет проходить в театрализованной форме с участием артистов, аниматоров, розыгрышем призов для детей и их родителей. Всех пришедших на праздник ждет множество веселых игр, конкурсов, состязаний и аттракционов.

Семинар «Идеальный образ и тенденции весна-лето» состоится с 13:00 до 14:00 в Гостином переулке 5/1. В программе семинара: теория и практические примеры на участниках из зала из чего складывается идеальный, гармоничный образ, демонстрация идеально собранного образа на примере модели, разбор модных тенденций весна-лето в одежде, обуви и аксессуарах, показ с участием моделей.

Полное расписание всех событий на выходных, вы можете узнать на afisha.gorodkirov.ru.

Фото: kraskimusic.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров