Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кошмар на улице Московской: девушка вышла через окно с 5-этажа

Причину столь необдуманного поступка, выяснила редакция интернет портала «Город Киров.RU»

8 марта 2017 год. На днях ранним утром прохожие увидели жуткую картину: из окна 5-го этажа свисал человек, которого держали за ноги. Эти фото читатели выложили в социальные сети, гадая, что это было: то ли пьяные так развлекаются, то ли экстремалы какие тренируются перед походом в горы?

Кошмар на улице Московской: девушка вышла через окно с 5-этажа

Редакция интернет портала «Город Киров.RU» решила выяснить всю правду об этом случае. А потому я отправилась на место события.

Действо происходило на улице Московской в Юго-западном районе Кирова. Подъехав к дому, посмотрев еще раз фотографию, я примерно поняла, из окна какой квартиры висел вниз головой человек. Зашла в темный подъезд с неприятными запахами. Жутковато.

Судя по всему люди, которые «развлекаются» подобным образом, наверняка могут относиться к неблагополучной семье, а в самой квартире мог оказаться притон. Поэтому сначала я позвонила в соседнюю дверь, чтобы узнать насколько загадочная квартира безопасная или, наоборот. Дверь мне открыла молодая мама по имени Ольга с маленькой дочкой на руках. Я рассказала причину своего визита и показала фото. Оля была шокирована такой историей.

— Не может быть, я всех соседей знаю! В нашем доме адекватные люди живут, все работающие. Это невероятный поступок.

Далее Ольга позвонила хозяину странного жилища. Выяснилось, что он сейчас вне дома, а квартиру сдает молодому человеку. Однако, в тот час, когда все произошло, хозяин был здесь и спал в соседней комнате. В то же время молодой квартирант повздорил со своей девушкой, и та решила уйти, но почему-то… через окно. Благо, что бурная ссора влюбленных разбудила хозяина, и он вошел в их комнату в тот момент, когда девушка делала шаг на улицу. Ее удалось ухватить за ноги и вернуть в квартиру.

Узнав подробности опрометчивого поступка соседей, Ольга еще некоторое время пребывала в растерянности, не веря в случившееся. Как позже выяснилось, 26-летние участники этой драмы тихие и вполне благополучные люди. Жалоб от соседей на них никогда не поступало.

—​ Этих ребят я знаю, - говорит Ольга. - Они адекватные, работающие. Снимают квартиру сравнительно недавно, алкоголем не злоупотребляют. Никаких проблем с ними никогда не возникало. Если бы журналист не поведала мне о происшедшем, я бы никогда не узнала об этой ситуации.

Известно, что пара уже помирилась и, надо думать, в хорошем настроении сегодня встретили 8 Марта.

А наш интернет портал «Город Киров.RU» поздравляет всех кировчанок с праздником и желает им никогда не расставаться со своими любимыми подобным образом – через окно.

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров