Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Крупное ДТП в Слободском районе: один водитель погиб

Крупное ДТП в Слободском районе: один водитель погиб

По словам очевидцев, после столкновения с грузовиком легковушка превратилась в груду метала

В 12 часов 30 минут 5 февраля в Слободском районе, на 10 км федеральной автодороги «Вятка», произошло крупное ДТП. Очевидцы автокатастрофы рассказывают, что после столкновения с грузовиком легковушка превратилась в груду метала. Со слов очевидцев, после ДТП рядом с легковушкой лежало тело, накрытое полиэтиленовым пакетом.

Юрий Шорохов:
— Авария произошла на наших глазах, километра за 3 до поста перед Кировом, «Форд» занесло и выкинуло на встречку, фура пыталась уйти от столкновения, но не успела. Форд в кювет выкинуло, перед нами «Газель» шла, она в фуру врезалась. Остановились, в Форде мужчина лежал без сознания, изо рта пар шел, думали, что еще живой, но видимо нет...


Автор видео: Алёна Губина

По предварительным данным пресс-службы УГИБДД по Кировской области, водитель автомобиля Ford С-МАХ неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. В результате происшествия водитель автомобиля Ford погиб.

Сотрудники ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, во время движения по загородным трассам учитывать дорожные условия и погодные изменения, соблюдать скоростной режим.

Крупное ДТП в Слободском районе: один водитель погиб

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров