Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Крупный пожар на улице Ленина

Город Киров: Крупный пожар на улице Ленина

В ночь с пятницы на субботу сгорела часть двухэтажного дома

В ночь с 29 на 30 июля на улице Ленина, 29а произошел пожар. Деревянный двухэтажный дом вспыхнул примерно в 2 часа ночи. Спустя некоторое время на место происшествия приехала бригада пожарных. Пламя мгновенно охватило первый и второй этаж и начало распространяться по зданию.

Как нам сообщил очевидец происшествия Иван Травинский, остальные 4 пожарные машины прибыли гораздо позднее, когда пламя уже было практически потушено.

Иван Травинский, очевидец происшествия:
-В тушении принимала участие всего одна пожарная бригада, вся остальная техника и Скорая помощь прибыли после. Во время происшествия прибыл патрульный наряд полиции, который занимался, как и все зеваки, обычным наблюдением.

Кстати, это не первый пожар в этом здании. В августе прошлого года здесь также произошел крупный пожар. Тогда сотрудникам МЧС удалось спасти 3 человек. С тех пор в здании никто не живет.

Спустя несколько месяцев место, где стоит дом, было выставлено на торги под дальнейшую застройку. На тот момент предполагалось строительство нового жилого комплекса как раз на месте сгоревшего здания. Через какое-то время аукцион закрыли, а земля так и не была продана.

Стоит отметить, что последнее происшествие в доме на улице Ленина, 29а в сводках МЧС никак не зарегистрировано.

Город Киров: Крупный пожар на улице Ленина Город Киров: Крупный пожар на улице Ленина Город Киров: Крупный пожар на улице Ленина Город Киров: Крупный пожар на улице Ленина
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров