Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: «Гринландия» и фестиваль красок

Афиша мероприятий с 21 по 23 июля 2017 года

21 июля 2017. В выходные, даже если они обещают быть дождливыми, ни в коем случае не стоит сидеть дома. Конечно, один день вы можете посвятить домашним делам, но никак не больше. За окном кипит жизнь и вы не должны ее пропускать. Эта жизнь проявляется в следующих мероприятиях.

Пятница, 21 июля

В эту пятницу в РЦ NEON по доброй традиции состоится концерт кировской кавер-группы Turbo Boys. Команда молодых, позитивных людей вновь порадует ценителей интересных, узнаваемых, но в то же время незаезженных песен. Подготовка к концерту идет полным ходом, а репетициями насыщены вечера рабочих будней, но фанаты уже сегодня смогут оценить живую музыку. Танцы обещают до утра.

Куда податься: «Гринландия» и фестиваль красок

А вот бар Дерзкий Енот на выходных поразит гостей восточным гостеприимством и загадочным великолепием своих красавиц Еноток. Они предстанут в образах независимых и вольных знойных красавиц. Восток дело тонкое. Говорят, кто хоть раз окунулся в культуру и самобытность Востока, тот будет пленен на всю жизнь. Вас ждут чарующие, ароматные коктейли на основе пряностей и специй, дымные кальяны, соблазнительные танцы и нежнейшие сладости от Еноток. Вот где действительно можно отвлечься от проблем и суеты.

Куда податься: «Гринландия» и фестиваль красок


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Однако главная развлекательная площадка для кировчан будет далеко за пределами Кирова — в селе Башарово. Именно сегодня там откроется долгожданный фестиваль «Гринландия», на который ежегодно съезжаются тысячи любителей бардовых песен. В 14 часов дня на фестивальной поляне начнут работать творческие мастерские и сцены, а в 20 часов вечера мероприятие торжественно откроется концертом, в котором примет участие известный эстрадный певец Иосиф Кобзон.

Суббота, 22 июля

Суббота станет самым насыщенным днем «Гринландии». Чего только не запланировано на нее: и соревнования по армрестлингу на призы Алексея Воеводы, и фестивальное шествие, и мусорный квест.  Но кульминация будет поджидать участников вечером — в 20 часов на главную сцену выйдет не только выше упомянутый Иосиф Кобзон, но и другая российская звезда — Сергей Трофим, чьим пением слушатели смогут наслаждаться до глубокой ночи.

Так будут проводить свое свободное время кировчане, отправившиеся в Башарово, а что мы можем предложить тем, кто остался в Кирове? Тоже много интересного. К примеру, 22 июля в 12:00 в ТЦ «Green Haus» начнется фестиваль красок. На нем вас будут ждать крутой ведущий, мега-отвязный диджей, лучшие артисты и конечно безумные по красоте залпы красок. Успей купить самую яркую!

Помимо этого, вам предлагают отдохнуть в РЦ NEON, где в вашу жизнь постарается вдохнуть немного волшебства. Сделает это иллюзионист Роман Вяткин и классные мимы города Кирова. Вам посчастливиться наблюдать десять самых интересных, захватывающих и незабываемых магических трюков, а в некоторых даже принять непосредственное участие. Хотите узнать секрет фокусника или стать разоблачителем? Милости просим в эту субботу в РЦ NEON.

В кафе «Венеция» в субботу вас ждут «Летние ночи» с дискотекой, вокалом и шоу-балетом. Начало в 21:00.

Куда податься: «Гринландия» и фестиваль красок

Воскресенье, 23 июля

На воскресенье же вы можете оставить прогулки по городу или поход в кино, где сейчас идут «Дюнкерк», «Овердрайв», «Планета обезьян: Война», и «Гадкий я 3».

Вместе с выходными в Кировской области завершится и «Гринландия». Воскресенье для участников фестиваля начнется с зарядки в 10 часов утра, продолжится награждением победителей спортивных соревнований в 11-12 часов дня, а закончится сольными концертами, которые пройдут в Башарово с 12 до 16 часов.

 

Фото:data16.i.gallery.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров