Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
01 мая, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Афиша мероприятий с 30 декабря по 7 января 

30 декабря 2016. Такой день, как 31 декабря, бывает раз в году, именно поэтому отметить его нужно так, чтобы в течение 12 месяцев его хотелось повторить. И это касается не только самой новогодней ночи, но и всех последующих выходных. Они просто обязаны стать незабываемыми, а для этого главный герой праздника наш читатель ни в коем случае не должен пропустить следующие мероприятия.

30 декабря

Уже сегодня в развлекательном центе NEON ожидается Предновогодний свистопляс. Работники заведения обещают гостям массу интересных конкурсов, отменное настроение, песни и пляски, а также море алкоголя. По традиции Нового года праздника не бывает без домашнего, вкусного салата Оливье, который достанется каждому гостю, чтобы по-настоящему почувствовать этот волшебный праздник. Так что спешите в Neon.

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

31 декабря-1 января

Утро субботы у большинства кировчан пройдет в предпраздничных хлопотах, а уже с 22 часов вечера начнется кульминация вечера. В баре «Дерzкий Енот» 2017 год  хотят встретить как можно ярче, а в связи с этим там приготовили подарки для самых любимых гостей, для ветеранов этажа, а также для всех тех, кто будет отмечать самый главный праздник в баре. Ночь с 31декабря на 1 января обещает быть незабываемой. 

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Однако чтобы по-настоящему прочувствовать Новый год мы советуем вам обязательно побывать на Театральной площади. Мероприятия начнутся там уже в 17:00 –будет проходить детская игровая программа «Дружный Новый год» с участием сказочных персонажей. А взрослых в центре Кирова будут ждать в 22:30, когда стартует интерактивная развлекательная шоу-программа «Новогодние приключения в Изумрудном городе». Она плавно перейдет в поздравительную речь президента РФ, а также в фейервер, запуск которого запланирован на 01:00. После же для неспящих горожан пройдет караоке-конкурс от радио «Дача».
Жители других районов Кирова тоже без развлечений не останутся. Например, у дома культуры «Маяк» в Нововятске с 21 до 23 часов будет проходить концертно-развлекательная программа «Новогоднее ку-ка-ре-ку», а на площади Опарина с 1 до 3 часов утра запланирован «Морозный разгуляй». На полную катушку Новый год отметят и в Радужном - там на проспекте Строителей ожидается настоящий «Новогодний переполох».   

2-8 января

Именно так в Кирове начнется неделя развлечений.  На главной площади города ежедневно будут проводиться различные игры и мастер-классы. Наиболее интересными из них можно назвать открытые уроки и мастер-классы по фигурному катанию от ведущих тренеров спортивной школы «Дымка» 3 января, спортивные эстафеты 5 января, а также «Рождественский турнир по хоккею с мячом - 2017» среди учащихся общеобразовательных школ, намеченный на 8 января. При этом под массовые катания с музыкальным сопровождением будет отведено не менее 4 часов в день. 

Пройдут в городе и громкие концерты. Например, прямо в понедельник на сцене кировского ДК «Родина» балет Аллы Духовой «Тодес» покажет взрослым и детям новогоднюю сказку под названием «Волшебная планета». Она начнется ровно в в 15:30. Кроме того, 2 января начнут работать и кировские театры. Театр на Спасской представит зрителям спектакль «Морозко», драмтеатр – «Волшебник Изумрудного города» и «Жизнь прекрасна», а кукольный театр – «Новогоднее представление», «Бобик в гостях у Барбоски» и «Гуси-лебеди или привередница». 
Но особенно жарко будет в клубах – там тоже все на неделю вперед расписано. 

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Первая Новогодняя ночь, время для того, чтобы начать с чистого листа год свершений, хороших поступков, достижений и желаний. Для того чтобы любое начинание спорилось, не секрет, перед ним нужно хорошо отдохнуть, набраться сил и свежих идей! А где еще, кроме как в РЦ NEON, самая лучшая новогодняя атмосфера и настроение? Здесь для Вас споют и станцуют, нальют, накормят и поздравят с наступившим 2017 годом, а еще отметят День Рождения символа Нового Года – Курочки Сюзанны, официального талисмана РЦ NEON! Все знают, что на Дне Рождения весело.

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Продолжает серию вечеринок в РЦ NEON специальное музыкальное событие – гига-сет от одного из самых опытных резидентов РЦ NEON – Dj Golubev. Свое восхождение на музыкальный помост Дима начал с карьеры Go-Go, и совмещая танцевальную практику, параллельно учился сводить треки под чутким руководством легендарного Дениса Диаса. В эту ночь мастер своего дела будет дарить волны позитивных вибраций гостям и отыграет все лучшее за годы работы, все самые бомбезные треки только 2 января в этот понедельник!

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Щедрый Новогодний подарок для  гостей! Вам подарят возможность выиграть стильный и не нуждающийся в представлении телефон IPHONE 5S. Все что нужно сделать, это прийти, зарегистрироваться у аниматоров с 23:30 до 01:30 в фойе второго этажа, и Вы автоматически становитесь участником лотереи. 

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Всех студентов города приглашают  получить повышенную Новогоднюю Стипендию в РЦ NEON.  Все, что нужно сделать – это прийти в РЦ NEON, причем можно и бесплатно до 23:00 и уйти в отрыв уходим в отрыв во free баре до 00:00. Самым активным и ярким мы даем шанс заработать 3000 рублей на сцене РЦ NEON! 

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Пятый день Нового 2017 года принесет всем желающим хорошо отдохнуть, очередную бомбовую пати в РЦ NEON! Хедлайнерами мероприятия выступят блистательные повелители микрофонов, яркие представители шоу-бизнеса, лица тысяч рекламных плакатов, грозы кинокамер и прямых эфиров – лучшие ведущие города Киров. Ребята за месяц начали свою интенсивную подготовку к мероприятию! Ведь Новый Год – это точка отсчета, шанс начать что-то делать, стартануть с чистого листа.

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

Сотрудники решили поменяться площадками и ощутить себя в совершенно иной рабочей обстановке, дабы с новыми эмоциями и интересом встретить своих дорогих гостей. Интересное событие в жизни нашего развлекательного центра. Бармены–еноты с бодишотами и крейзи-подачами, а также лучшая музыка всех времен раскачает 2 этаж и покажет, что масштаб и большие площади не только не помеха, а наоборот, тактическое преимущество для наших безумных барменов. С другой стороны, уютная и приятная атмосфера бара на 3-м этаже с мягкой посадкой станет приятным дополнением танцевальному марафону от наших диджеев.

Куда податься: Новый год на Театральной площади и клубные тусовки

В эту субботу, 7 января, в РЦ NEON будет очень жарко! С огромной любовью гостям, по многочисленным просьбам, в Рождество, здесь подготовили для вас настоящий живой концерт. В течении всей ночи, жажду будет утолять «ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ», крутая кировская группа, которая уже не раз зажигала танцпол в РЦ NEON своими, бесконечно любимыми всеми, песнями! Не важно сколько вам лет: 18 или 46, вас ждут кавер-версии на песни групп «Звери», «Мумий Тролль», «Сплин» и многих других! Яркие впечатления, позитивные вибрации, новые знакомства, приятные встречи - все это и куча сюрпризов для Вас в эту субботу в РЦ NEON!

Бар «Дерzкий Енот» тоже не уступает в развлекательных программах. Их названия реально интригуют: Комбо Новый 2017 Год, Армейский Енот, Ирландский Енот, Гэтсби Енот, проект Х. Не мучайся догадками, приходи и сам все увидишь.

Отдельно стоит написать об активном отдыхе. Помимо катка на Театральной площади перед кировчанами будут открыты множество других спортивных объектов – стадионы, спортивные комплексы. А там вы можете не только на коньках, но и на лыжах и на сноуборде покататься. Так что не упускайте момент

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров