Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Татьянин день, грандиозная программа в цирке, соревнования по сноуборду и многое другое

23 января 2014. Куда податься. В выходные крещенские морозы ослабнут, поэтому можно будет провести отдых на улице: гулять на свежем воздухе, кататься на коньках, лыжах, сноубордах. Студенты в ближайшую субботу будут отмечать Татьянин день и для них в городе подготовлен ряд мероприятий.

Пятница, 23 января

Эксклюзивный проект «Бабслет» в РЦ «NEON». На третьем этаже музыкально-подкованные красавицы DJ Skorohodova и DJ Youla будут зажигать сердца электронной музыкой. За танцевальную поддержку отвечают девушки из шоу-балета РЦ. Всю ночь вы можете наслаждаться паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию и многое другое.

Куда податься в выходные?

Суббота, 24 января

«Золотой Сезон» стартует в кировском цирке - настоящий парад звездных аттракционов, завоевавших множество высших наград международных фестивалей. Это крупнейшее по составу животных цирковое шоу: здесь тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты. Это квинтэссенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки.

В кафе «Česke pivnice» на Московской, 181, любой желающий может провести незабываемый вечер под звуки скрипки. Здесь же можно попробовать самые разные блюда современной и традиционной чешской кухни.

Студенты города будут отмечать «Татьянин день» в ночном клубе Gaudi Hall на вечеринке «Международный день студента». Гостей клуба ждут конкурсы и сюрпризы, а также совсем необычное явление - впервые за DJ-пультом будет стоять ректор ВятГУ Валентин Пугач.

Общегородская вечеринка - «Ночь студента» в РЦ «в NEON». Специальные гости - кавер-группа «Лыжи» из Йошкар-Олы. Вас ждет яркая и насыщенная шоу-программа, обилие студенческих конкурсов, призов и подарков от организаторов. Ведущие праздника: Егор Самбукин и Дядя Миша.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 25 января

В 15:00 на территории горнолыжного комплекса «Калинка» (улица Урицкого, 42) состоятся открытые городские соревнования по сноуборду «Экватор». Соревнования проводятся по дисциплине «Слалом» с целью популяризации сноуборда в Кирове и области. В соревнованиях принимают участие не только профессиональные спортсмены, имеющие опыт выступлений на крупных чемпионатах, но и новички. Длина трассы составляет 150 метров с количеством ворот – 10.

В 15:00 в Царстве Васнецовской Снегурочки (Нововятский район, улица Советская, 17) состоится детская интерактивная программа. Вплоть до конца марта каждое воскресенье в 15:00 внучка Деда Мороза будет ждать маленьких горожан на зимнюю интерактивную программу с конкурсами, мастер-классами, сказочной беседой за чашкой чая и веселой дискотекой с аниматорами. Гости Царства вместе со сказочными героями смогут отправиться в незабываемое путешествие по волшебной тропе сказок. Программы рассчитаны на детей от 5 лет.

В 18:00 в Драмтеатре состоится студенческий бал, участниками которого станут студенты образовательных организаций города Кирова области. Бал традиционно пройдет в День российского студенчества. Организаторы решили посвятить его 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С полным расписанием событий в выходные дни вы можете ознакомиться на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров