12 апреля, Киров -1,9°
Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Киров"
12 апреля, Киров -1,9°
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Летом в исторической части Кирова появится 22 киоска с квасом и мороженым

10 марта 2015. Новости Кирова и Кировской области. Летом в кировских парках появится 22 торговые точки с квасом и мороженым, сообщает администрация города.

22 места размещения сезонных НТО в исторической части города в период с 1 мая по 30 сентября чиновники определили еще в феврале. Большинство точек будет располагаться в Александровском саду, парке Гагарина и на улицах Первомайского района.

На сегодняшний день в теруправление поступило 15 заявлений о заключении договоров на право размещения нестационарных торговых точек, в которых будут продавать мороженое, безалкогольные напитки и другие продукты. По всем заявлением подготовлены распоряжения о проведении аукционов. 

Новости партнеров