Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Мать убитой девочки: «Убийца отнял у нас наше ненаглядное солнышко»

Кировская общественность взбудоражена убийством 6-летней девочки в Кирове 

Вчера УМВД России по Кировской области сообщило о том, что тело пропавшей накануне 6-летней девочки найдено в одном из лесных массивов города Кирова. Кроме того, известно, что задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девочки. В Следственном комитете продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Тем временем жители Кирова потрясены этим жестоким убийством ребенка. Так, в социальных сетях на страничке подозреваемого в убийстве молодого человека, оставлено очень много сообщений от неравнодушных кировчан.

Елизавета:
— Что в голове у человека, который убил ребенка и спустя несколько часов выместил на своей страничке этот пост? Я надеюсь ты уже горишь в аду, *****.

Софья:
— За что маленькую девочку? Она же такая кроха, беззащитная!

Мария:
— Почему у нас нет самосуда?

Ирина:
— Будь ты проклят! Каждая слезинки ребенка и ее родных тебе отольется! **** ты вонючая, гореть тебе в аду!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кроме этого в социальных сетях обсуждают и подробности того, как произошла трагедия. Так по одной из версий, девочка играла в гостях, пока родители работали в огороде. Обсуждают также, что у подозреваемого мужчины есть семь детей, он был лишен родительских прав и лежал в психиатрической больнице, был неоднократно судим.

Мать меленькой девочки убита горем и собирает средства на похороны своего ребенка.

Мама убитой девочки:
— Солнышко ты мое ненаглядное, ты всегда будешь в наших сердцах! Никогда и никому я не пожелаю узнать о смерти своего ребенка. Это настолько тяжело…У нас нашу деточку отняли.... Спасибо всем, что поддерживаете нас в такую трудную минуту, очень вас просим, кто сможет помочь с похоронами - это моя карточка, сбербанка. 4817 7600 1455 6736 Нам помогли собрать уже 3000 рублей...Друзья...не дай Бог вам такое пережить никому... она даже не научилась ездить на велосипеде..... убийца отнял у нас наше солнышко.... а ей всего 6 с половиной лет!

Редакция портала «Город Киров.RU» приносит соболезнования родным и близким погибшей девочки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров