Новостной портал "Город Киров"
20 декабря, Киров -14,1°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

«МЧС» предупреждает кировчан о метели и гололедице в ближайшие сутки

Завтра, 1 ноября , кировчанам нужно быть внимательнее

Местами по Кировской области ожидается метель и гололед. Порывы ветра при этом могут достигать 18 метров в секунду. Телефон экстренной службы - «112» .

МЧС по Кировской области:

- Если сильный ветер, ураган застал вас в здании, отойдите от окон и займите безопасное место внутри помещений. Отключите электроэнергию, закройте краны на газовых сетях. Если же это произошло на улице, держитесь как можно дальше от легких построек, мостов, линий электропередачи, деревьев. Для защиты от летящих обломков и осколков стекла используйте листы фанеры, картонные и пластмассовые ящики, доски и другие подручные средства.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Новости партнеров




Статьи по теме: