Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Меньше минуты? Это не приговор!

Как сделать так, чтобы удовольствие длилось дольше

Одним из самых сложных в плане определения является понятие раннего семяизвержения (быстрая эякуляция). Сложно определить, как квалифицировать этот процесс и что под ним понимать. В быту принято считать, что любая неспособность довести партнершу до оргазма только половым актом уже считается некоторым отклонением. Но медики трактуют это иначе. Если ваше «удовольствие» длится меньше минуты, тогда стоит задуматься о проблемах сексуального характера.

Что служит предпосылками быстрой эякуляции?

К сожалению, проблему быстрого семяизвержения можно приобрести с рождения. Это связано с нарушением определенных центров мозга. Так, процесс может нарушится, если вы получили родовую травму или были осложнения при внутриутробном развитии. Правда, такие предпосылки встречаются нечасто.

Как рассказывают специалисты Эс Класс Клиник Киров, чаще всего мужчины приходят на прием с подобными симптомами в случае небогатого сексуального опыта или влияния патогенных факторов. Такие предпосылки носят характер приобретенных и могут возникнуть в результате психологических или физических расстройств.

К физиологическим относят:

  • Чрезмерную чувствительность головки пениса, которая может возникнуть в результате перенесенных заболеваний или врожденных факторов.
  • Хронический везикулит. Быстрому семяизвержению может способствовать с воспаление семянных пузырьков в результате скопления сперматозоидов. Гиперчувствительность чревата тем, что даже небольшое возбуждение приводит к эякуляции. Чаще всего заболевание напрямую связано с простатитом, поэтому их лечат совместно.
  • Нарушение работы органов. Нередко причиной быстрого семяизвержения могут послужить травмы таза, позвонков или костей.
  • Недостаток тестестерона. Гормональные сбои нарушают полноценную работу полового органа.
  • Отравление алкоголем, никотином или иными токсинами.

Психологические факторы:

  • Неудачный «первый раз» может весьма омрачить жизнь мужчине. Именно страх вновь потерпеть неудачу чаще всего и укорачивает продолжительность полового контакта. Кроме того, на подсознательном уровне многие мужчины боятся не оправдать ожидание женщины. Часто без психолога проблему не разрешить
  • Отношения между партнерами. Если между мужчиной и женщиной нет взаимопонимания, есть напряженность, не достичь им и взаимного сексуального удовлетворения.
  • Постоянный стресс. Загруженность на работе, бессонница, депрессия также создают неблагоприятные условия для нормальной сексуальной жизни. Именно они и являются причинами быстрой эякуляции и расстройства либидо.

Как продлить удовольствие?

Как поясняют врачи Эс Класс Клиник Киров, ранее семяизвержение — не приговор. Этот симптом, и он вполне излечим. К примеру, недостаточный сексуальный опыт или гиперчувствительность можно сбалансировать, пользуясь охлаждающими смазками, гелями или специальными презервативами. К тому же, существуют и различные методики и техники секса, о которой вам расскажут врачи. Есть и крайние меры, которые продлят ваш половой акт, доставив партнерше радость, - обрезание крайней плоти пениса.

Киров, ул. Ленина, д. 73

(8332) 21-88-99

Сайт: kirov.s-classclinic.com

Время работы:
пн.- пт.: 8:00-20:00
сб.-вс.: 8:00-17:00

О чем НЕ говорят мужчины

На правах рекламы. Эс Класс Клиник. Лицензия №ЛО-43-01-001842 от 24 декабря 2014 г.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров