Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской

Город Киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской

В результате столкновения мотоцикла Yamaha и автомобиля УАЗ начался пожар

14 мая на трассе Киров – Слободской, в районе села Стулово водитель автомобиля УАЗ начал совершать левый поворот и не пропустил мотоцикл Yamaha Thunderace, двигающийся по встречной полосе. В 17:45 произошло столкновение. В результате удара, машина и мотоцикл мгновенно вспыхнули. Водитель мотоцикла, Дмитрий 1989 года рождения, проживающий в Вахрушах, погиб на месте аварии. Его тело сильно обгорело в результате пожара.

Мужчина, житель города Слободской, вероятно, намеревался проскочить перед стремительно приближающимся мотоциклистом, но не успел. Удар пришелся в правое крыло автомобиля.

город киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской город киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской город киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской город киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской
Фото: УГИБДД по Кировской области

Евгений Рохин:
- УАЗ не уступил дорогу Диме на «Ямахе тундерейс» в Ситниках. Он решил повернуть на перекрестке и грубо нарушил ПДД. Все видели своими глазами с камер видео наблюдения на соседнем строении шиномонтажа.

Город Киров: Мотоциклист сгорел на трассе Киров-Слободской
Фото: vk.com

Сам водитель автомобиля не пострадал. Однако его пассажирка, сидевшая рядом, получила обширную рваную рану голени и была госпитализирована.

Мотоцикл был не зарегистрированный, однако у водителя были права категории «А», позволяющие управлять транспортным средством.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров