Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Детский космический центр собираются направить еще 7,7 миллионов рублей

Эта сумма требуется для выполнения работ по электроснабжению и аварийному освещению

3 мая 2017. Детский космический центр в Кирове, который начали возводить еще в 2014 году, никак не могут достроить. Его открытие было запланировано на 12 апреля, но в конце-концов его перенесли на лето, а недавно был объявлен еще один аукцион. Он обойдется областному бюджету в 7 миллионов 732 тысячи рублей.

На эти деньги в Детском космическом центре собираются выполнить работы по электроснабжению и аварийному освещению: в подвесных потолках будут установлены светодиодные светильники, будут смонтированы осветительные щиты, центральная система аварийного освещения, установлен блок питания, проложены провода и кабели, а также трубы для их защиты.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


При этом в документации прописано:
— Гарантийный срок на весь объем выполняемых работ не менее 5 лет со дня подписания акта сдачи-приемки законченных строительно-монтажных работ по электроснабжению и аварийному освещению. На оборудование гарантийный срок не менее гарантийного срока, предоставляемого заводом изготовителем с момента подписания акта сдачи-приемки законченных строительно-монтажных работ по электроснабжению и аварийному освещению.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 16 мая, а сами торги назначены на 22 мая. Выполнить задание победитель должен будет не позднее 90 дней с момента заключения контракта. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров