Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На Ленина водитель BMW Х6 насмерть сбил пешехода

На Ленина водитель BMW Х6 насмерть сбил пешехода

Из-за погоды количество аварий в городе резко увеличилось

30 сентября 2014. ДТП в Кирове. Около полуночи 30 сентября в Кирове произошло смертельное ДТП с участием водителя, который пожелал уйти от ответственности. Однако это ему не удалось.

На Ленина водитель BMW Х6 насмерть сбил пешехода

По информации ГИБДД по городу Кирову, в 23.30 на улице Ленина, 34-летний водитель автомобиля BMW Х6 наехал на пешехода, который скончался от полученных травм. Сейчас личность погибшего мужчины устанавливают. После столкновения водитель пытался скрыться с места ДТП, но был пойман. От медицинского освидетельствования он отказался.

На автомобильных форумах очевидцы аварии утверждают, что водитель был нетрезв, и остановили его припаркованные автомобили. Вел себя он достаточно уверенно, несмотря на ситуацию.

На Ленина водитель BMW Х6 насмерть сбил пешехода

За вчерашний день в ГИБДД отметили резкий всплеск ДТП в Кирове. Так, за день было зафиксировано 57 аварий без пострадавших и 3 аварии с травмированными людьми. Безусловно, свою отрицательную роль сыграли погодные условия.

1 октября дорожную ситуацию также осложнит сильный дождь и ветер. К тому же, на нескольких участках в городе сейчас ведутся ремонтные работы на тепловых магистралях. Так, по информации администрации Кирова, в связи с производством аварийных работ по ремонту теплотрассы будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Ленина в районе улицы Блюхера по четной стороне с 22-00 30 сентября до 08-00 02 октября. Уже сейчас автолюбители отмечают затрудненность движения от района Зонального института до места ремонтных работ.

Фото:Миша Кириллов

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров