Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На перекрестке Калинина-Пугачева произошло «наводнение»

Последствия дефекта системы водоснабжения можно наблюдать с пятницы, мер по устранению пока не принято 

28 сентября 2015. Прорыв труб на улицах Кирова. На перекрестке улиц Калинина и Пугачева из недр канализационных люков вздымаются потоки воды. По всей видимости, причиной этому послужил дефект трубы. Последствия аварии можно наблюдать еще с вечера пятницы, но пока никаких работ по ликвидации неисправности проведено не было.

На перекрестке Калинина-Пугачева произошло «наводнение»

Алексей, очевидец, местный житель:
—На протяжении всех выходных на перекрестке вода из колодцев текла по тротуарам. Раньше там постоянно там что-то копали и вот тут, заасфальтировали дорогу на прошлой неделе и, казалось бы, всё, конец раскопкам и авариям, но нет. Может быть, сети не выдерживают нагрузку из-за недавно построенных домов, может еще что-то, но проблема не одного дня.

На перекрестке Калинина-Пугачева произошло «наводнение»

Авария произошла на объекте социальной инфраструктуры, который курируют «Кировские коммунальные системы». Ведущий специалист подтвердил, что сегодня поступила информация об аварии на участке Калинина-Пугачева. В настоящий момент уточняющей информации, касательно характера дефекта, нет. Сегодня после обеда на место происшествия выдвинутся сотрудники лаборатории, которые локализуют место утечки и определят характер дефекта. После экспертизы будет принят ряд мер, направленный на устранение причин «наводнения».

На перекрестке Калинина-Пугачева произошло «наводнение»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров